9  декабря 2016 года отмечается Международный день борьбы с коррупцией.  Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 21 ноября 2003 года и отмечается ежегодно начиная с  9 декабря 2004 года.  В ГБУЗ «Каменская МРБ» проведены мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией. И.О. главного врача ГБУЗ «Каменская МРБ»  Щербаковой О.А. 09.12.2016 проведен личный прием граждан по вопросам  проявления коррупции,  правонарушений  и удовлетворенности пациентов действиями персонала.  Зав. отделениями больницы  сделаны  обходы стационарных отделений  с проведением бесед с пациентами  об удовлетворенности работой персонала отделений.  09.12.2016 проведено заседание коллектива ГБУЗ «Каменская МРБ» по недопущению любой возможности проявления коррупции, возникновения конфликта интересов и правонарушений.