Выражаем благодарность коллективу Каменской МРБ за труд, внимательность и чуткость, умение найти подход к каждому пациенту.

Онкологические заболевания являются одной из основных причин смертности во всем мире и количество умирающих от рака возрастает с каждым годом. По данным Международного агентства по изучению рака (IARC), в 2020 году в мире было диагностировано 19,3 миллиона новых случаев заболевания раком, 10 миллионов человек скончалось. В Российской Федерации онкологические заболевания занимают вторую строчку среди всех причин смертности (после сердечно – сосудистых заболеваний).

Уважаемый пациент!
Ваше крепкое здоровье — наша главная цель! А для того, чтобы полностью реализовать наш потенциал в достижении главной цели, мы просим Вас соблюдать некоторые (основные и важные) правила, которые помогут нам в нашей работе:

Уважаемые пациенты!

Вакцинация против Covid-19 - наиболее эффективный способ защиты от заболевания. Прививка против Covid-19 показана всем гражданам старше 18 лет, у кого нет противопоказаний к вакцинации.

В Каменском районе проводится иммунизация населения против коронавирусной инфекции вакциной Гам-КОВИД-Вак.
Вакцина комбинированная векторная для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS –Cov-2.

04.02.2021 года Заместитель Секретаря РО Партии «Единая Россия», руководитель регионального исполнительного комитета Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Дворянинов Юрий Константинович провел встречу с медицинскими работниками ГБУЗ «Каменская МРБ», работающими с больными новой коронавирусной инфекцией COVID – 19.

В целях обеспечения населения города Каменки и Каменского района медицинской помощью в период новогодних и Рождественских праздников работа ГБУЗ "Каменская межрайонная больница" будет организована следующим образом:

Сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) атеросклеротического генеза, особенно ишемическая болезнь сердца (ИБС), остаются основной причиной преждевременной смерти во всем мире. По данным эпидемиологических исследований, профилактика ССЗ высоко эффективна. Снижение смертности от ИБС на 50% связано с воздействием на факторы риска и только на 40% с улучшением лечения.

Администрация ГБУЗ "Каменская межрайонная больница" сообщает, что желающие привиться от новой коронавирусной инфекции (Covid-19) могут обращаться в поликлинику ГБУЗ "Каменская МРБ" по адресу: г.Каменка, ул. Суворова, 20 к администраторам регистратуры (1 этаж) ежедневно с 8-00 до 20-00.

При себе необходимо иметь паспорт.

В целях реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» в педиатрическом отделении поликлиники ГБУЗ «Каменская МРБ» отработано направление – оптимизация работы врача –педиатра участкового по профилактическому приему детей 1 года жизни.

Представляем презентацию Проекта "Бережливая поликлиника Педиатрическое отделение"