• e833c6c09e79eee56ec6cf1bf80916c4.png
  • Алкоголь баннер.jpg
  • telephone.png
  • golos.png

С 10.08.2020 года ГБУЗ «Каменская МРБ» возобновляет проведение диспансеризации и профилактических осмотров определенных групп взрослого населения.

Диспансеризация будет проводится строго по предварительной записи (телефон для записи: 5–52–05, 2–14–71). При посещении гражданами медицинской организации обязательно ношение масок. Для прохождения диспансеризации при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Прохождение профилактического медицинского осмотра и диспансеризации пациентом, перенесшим новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) допустимо только после выздоровления – отсутствия симптомов заболевания, наличия двух отрицательных результатов лабораторных исследований биологического материала на наличие новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с промежутком не менее 1 суток.

Перечень противопоказаний для посещения медицинской организации с целью прохождения профилактического осмотра или диспансеризации:
- нахождение в контакте со знакомыми, родственниками или коллегами, у которых лабораторно подтвержден диагноз коронавирусной инфекции,
- повышение температуры тела от 37,5 °C и выше, кашель, одышка, ощущение заложенности в грудной клетке, насморк, слабость, головная боль, боль в горле,
- наличие положительного результата лабораторного исследования мазка из носоглотки/ротоглотки на наличие РНК COVID-19 без отрицательного результата по итогам повторного тестирования)

Для прохождения диспансеризации необходимо обратиться в отделение медицинской профилактики (вход в поликлинику со стороны ул.Дзержинского)

Администрация ГБУЗ «Каменская МРБ»