В Каменской МРБ 3 апреля 2018 г. проведен внеплановый противопожарный инструктаж всего персонала учреждения, с фиксацией в соответствующем журнале учета.

Силами КЧС учреждения организовали проверку противопожарной безопасности во всех отделениях учреждения, обратив особое внимание на работоспособность систем противопожарной защиты (в том числе АПС, систем управления эвакуации людей при пожаре), состояние путей эвакуации, наличие первичных средств пожаротушения, а также знание персоналом своих обязанностей и действий при пожаре;
а также провели внеочередное заседание штаба КЧС, заслушали информацию о состоянии противопожарной безопасности больницы.
По результатам проверки противопожарной безопасности учреждения приняли незамедлительные меры к устранению выявленных нарушений.