14 июня 2018 года в городском доме культуры города Каменка состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.

Присутствовали все медицинские работники района которых поздравили: депутат законодательного собрания Пензенской области Чернышов Василий Егорович, исполняющий обязанности главы администрации Каменского района Юркин Сергей Иосифович, глава города Каменки Дуданов Анатолий Васильевич, представитель группы компаний Кувака, руководитель аппарата администрации города Каменки Васильева Светлана Васильевна, главный врач ГБУЗ “Каменская МРБ” Галкин Александр Владимирович.

В честь профессионального праздника лучшие медицинские работники были награждены почетными грамотами и благодарностями:
Егорова Валерия Фяритовна – врач общей практики поликлиники - награждена Почетной грамотой Законодательного собрания Пензенской области,
Шаморкина Равза Кадировна – старшая медицинская сестра наркологического отделения - Объявлена Благодарность Законодательного собрания Пензенской области,
Нежданова Галина Николаевна – врач-педиатр участковый педиатрического отделения поликлиники - Награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»,
Фролова Наталья Сергеевна – медицинская сестра процедурной поликлиники - Объявлена Благодарность Министерства здравоохранения Российской Федерации,
Касимова Елена Васильевна – врач – фтизиатр поликлиники - Награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Пензенской области,
Бабынина Марина Викторовна – врач-педиатр участковый педиатрического отделения поликлиники - Объявлена Благодарность Министерства здравоохранения Пензенской области.
Были вручены почетные грамоты от администрации Каменского района и города каменки. Ахлёстина Татьяна Александровна – врача общей практики поликлиники - занесена на Аллею Почета г. Каменки
Приказом главного врача вручены 14 почетных грамот и объявлена благодарность 49 медицинским работникам.