25.06.2018 года  с рабочим визитом ГБУЗ «Каменская МРБ» посетил И.О. главы районной администрации Каменского района Пензенской области Юркин Сергей Иосифович и заместитель главы администрации Каменского района Пензенской области Логачева Ольга Александровна.

В ходе визита главный врач больницы Александр Владимирович Галкин и его заместители провели экскурсию по отделениям больницы.  Они ознакомились с работой поликлиники, осмотрели отделение гинекологии, хирургическое отделение, операционный блок, центральное стерилизационное отделение, приёмный покой. Сергей Иосифович интересовался вопросами модернизации здравоохранения, работа бережливой поликлиники, готовности больницы к проведению капитальных ремонтов, размещению нового медицинского оборудования.