20 октября 2018 года завершилось первенство по мини-футболу среди команд первичных организаций Профсоюза учреждений здравоохранения Пензенской области. Захватывающие игры, громкие победы и неожиданные поражения – все это можно было наблюдать в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Чайка». Чемпионат был построен по круговой системе.  Итог первенства по мини-футболу среди команд первичных организаций Профсоюза учреждений здравоохранения Пензенской области 2018 года:
Первое место заняла команда ГБУЗ Клиническая больница № 6 им. Г. А. Захарьина, второе место заняла команда ГБУЗ Пензенская областная детская клиническая больница имени Н. Ф. Филатова, почетное третье место заняла команда ГБУЗ «Каменская МРБ».
Победители награждены грамотами и денежными сертификатами.