Поздравляем с всемирным днем невролога — 1 декабря.
Наши нервы не железные. В мире нет ни одного человека, у которого хоть раз в жизни не проявлялись симптомы неврологических заболеваний.

В бешеном ритме нашей жизни негативные эмоции могут настигнуть в самый неподходящий момент. И тогда нам приходится обратиться за помощью к единственному неврологу в поликлинике Салимовой Г.Ф. 1 декабря в рамках Международного дня невролога в ГБУЗ «Каменская МРБ» прошел День невролога, включающий в себя первичный врачебный осмотр пациентов, назначение обследований и лабораторной диагностики. В этот день к врачу на прием обратились 38 пациентов. Из них девять человек направлены на дообследование в областные учреждения, семь человек направлены на госпитализацию в условиях дневного стационара, остальным пациентам назначено амбулаторное лечение.
В этот день людей призывают давать отдых организму от физических и умственных нагрузок, чтобы в дальнейшем не было поводов для походов к врачу.