23 января 2019 года на базе поликлиники ГБУЗ «Каменская МРБ» состоялось заседание рабочей группы по профилактике абортов в составе: Главы Администрации Каменского района Пензенской области Юркина С. И.,  Заместителя Главы Администрации Каменского района Логачевой О. А., Заместителя начальника управления социальной защиты населения Администрации Каменского района Ильиной Л. И., директора ГКУ Центра занятности населения Каменского района Мокровой Г.В., Главного врача ГБУЗ «Каменская МРБ» Галкина А. В. и специалистов медико-социального кабинета женской консультации психолога Рудометкиной Г.С., юриста Чернышова Д.Н., социального работника Лисуновой О.В. На встрече были затронуты вопросы демографии Каменского района, социальные проблемы, вопросы обеспечении жильем молодых и многодетных семей, выплат пособий семье по рождению ребенка. На встречу приглашались беременные женщины и женщины, желающие прервать беременность.