Возврат вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
.

 

Подразделение, должность

 

 

Ф.И.О. руководителя подразделения

Делопроизводитель

Тенишева Галия Ибрагимовна

Отдел АСУ, Начальник отдела

Маркин Юрий Юрьевич

Бухгалтерия, Главный бухгалтер

Саленко Наталья Александровна

Экономический отдел, Начальник ПЭО

Железнова Нина Ивановна

Отдел кадров, Начальник отдела кадров

Ладыгина Наталья Владимировна

Главная медицинская сестра

Садовникова Алевтина Федоровна

Централизованный гараж, Начальник гаража

Фатхуллин Руслан Ряисович

Административно-хозяйственная часть, Директор

Чашин Александр Михайлович

Аптека, Заведующий аптекой – провизор-аналитик

Кочеткова Любовь Викторовна

Начальник контрактной службы

Усанова Маргарита Анатольевна

Юрисконсульт

Азеева Эльмира Равильевна

Начальник технического отдела (по медицинскому оборудованию)

Садовникова Оксана Анатольевна

Руководитель службы охраны труда

Рыбкина Светлана Викторовна

Начальник отдела (штаба) гражданской обороны и черезвычайных ситуаций

Аметова Ольга Николаевна

Лаборатория серодиагностики ВИЧ инфекции,

Заведующий лабораторией - врач-лаборант

Андриянова Галина Михайловна

Диагностическая бактериологическая лаборатория,

Заведующий  лабораторией – врач-лаборант

Будзан Любовь Валерьевна

Клинико-диагностическая лаборатория,

Заведующий  лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Митькова Лилия Николаевна

Отделение медицинской профилактики,

Заведующий отделением медицинской профилактики-врач терапевт

Сушкевич Любовь Федоровна

Поликлиника, Заведующий поликлиникой  – врач-травматолог-ортопед

Салимов Рашид Арифович

Педиатрическое отделение поликлиники,

Заведующий  педиатрическим отделением поликлиники – врач-педиатр

Балабаева Светлана Петровна

Женская консультация,

Заведующий женской консультацией – врач – акушер-гинеколог

Пшеничникова Анна Александровна

Дневной стационар,

Заведующий дневным стационаром  – врач-терапевт

Кузнецова Татьяна Васильевна

Хирургическое отделение, Заведующий хирургическим отделением  – врач - хирург

Тихоненков Павел Алексеевич

Травматологическое  отделение,

Врач – травматолог-ортопед

Валеулин Михаил Юрьевич

Отделение анестезиологии и реанимации, Заведующий отделением анестезиологии и реанимации – врач- анестезиолог- реаниматолог

Потанькин Анатолий Владимирович

Отделение акушерства и гинекологии, Заведующий отделением акушерства и гинекологии – врач - акушер-гинеколог

Васильев Владимир Юрьевич

Инфекционное отделение,

Врач-инфекционист

Суворов Денис Николаевич

Наркологическое отделение,

Заведующий отделением - врач-психиатр-нарколог

Рожков Владимир Иванович

Кардиологическое отделение, Заведующий кардиологическим отделением  – врач-кардиолог

Квятковская Татьяна Александровна

Неврологическое отделение,

Заведующий неврологическим отделением – врач-невролог

Тихоненкова Наталья Николаевна

Терапевтическое отделение, Заведующий терапевтическим отделением  – врач-терапевт

Верещагина Наталья Сергеевна

Педиатрическое отделение,

Врач-педиатр

Кузнецова Людмила Николаевна

Отделение лучевой диагностики,

Заведующий отделением  – врач-рентгенолог

Кирилин Николай Петрович

Отделение платных услуг, Заведующий Отделением платных услуг - врач-терапевт

Важина Светлана Николаевна

Copyright © 2017 ГБУЗ "Каменская межрайонная больница"