19.06.2021 с 16.30-18.30 у центрального входа в парк и 20.06.2021 с 9.00-12.00 на территории ТЦ «Караван» будет работать передвижной прививочный пункт вакцинации от коронавируса. При себе иметь паспорт, СНИЛС, страховой полис.

В Каменский район 13.06.21г.доставлена очередная партия антиковидной вакцины «Спутник V» (ГамКовидВак) в количестве 360 доз. Вакцинация ежедневно проводится в поликлинике по ул. Суворова 20 , осуществляется вакцинация маломобильных групп населения на дому , по заявке организаций и предприятий – на рабочем месте.

Я, Суворов Денис Николаевич, работаю в ГБУЗ «Каменская МРБ» заведующим инфекционным отделением. Я привился от Covid-19. Прививку перенес хорошо. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий.

Главный врач ГБУЗ «Каменская МРБ» Еремин А.А., зам гл.вр. Проненко Н.П., зам гл.вр. Щербакова О.А. председатель Профсоюзной организации Садовникова О.А. поблагодарили Смиреннову Зою Викторовну – медицинскую сестру кабинета трансфузиологии за многолетний (50 лет стажа), добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения и активной жизни на заслуженном отдыхе!!!

Я, Квятковская Татьяна Александровна, работаю в ГБУЗ «Каменская МРБ» заведующей отделением кардиологии. Я привилась от Covid-19. Прививку перенесла хорошо. Вакцинация - единственный эффективный и безопасный способ уберечь себя и своих близких от КОВИД-19.

В субботу и в воскресенье, 29 и 30 мая, с 10:00 часов утра в городе Каменка работал мобильный пункт по вакцинации у ДК и на площадке торгового центра «Караван».

Прививку от коронавирусной инфекции делали медицинские работники выездной бригады ГБУЗ «Каменская межрайонная больница».

Вакцинация от коронавируса — один из способов покончить с пандемией Covid-19. Массовая вакцинация даст возможность безопасно передвигаться, как по родным населённым пунктам, так и между странами.

Всемирный день без табачного дыма, в ходе которого внимание общественности акцентируется на риски для здоровья, которые сопровождают курение табака и предлагаются меры по сокращению его потребления, отмечается 31 мая.