Выражаю огромную благодарность всему персоналу ГБУЗ Каменской МРБ Инфекционному отделению №1.....

В Каменский район поступила вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная Ультрикс Квадри. Вакцина представляет собой смесь протективных поверхностных и внутренних антигенов вирусов гриппа типа А ( подтипы А(H1N1) и A(H3N2) и типа В (линии Yamagata и линии Victoria).

Уважаемые жители г. Каменка! В связи с возросшим спросом и ограниченным количеством вакцины в ГБУЗ "Каменская МРБ" выездная вакцинация на территории ТЦ Караван 11.07.2021 проводиться не будет

В связи с возросшим количеством жителей Пензенской области, желающих привиться от новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также обращений по вопросам иммунизации, Министерство здравоохранения Пензенской области разъясняет порядок проведения вакцинации и особенности получения прививки.

5 августа 2021 года будет организован выезд автомотрисы с прививочной бригадой для проведения вакцинации на удаленных станциях в направлении Пенза – Пачелма. Прибытие на станцию Белинская состоится с 10:55 до 12:25.
Желающим привиться при себе иметь паспорт, СНИЛС, полис ОМС.

В пятницу, 18.06.2021 г., в преддверии Дня медицинского работника, в ГБУЗ «Каменская МРБ» Глава администрации Каменского района Юркин С.И., Глава города Каменка Моисеев В.В., секретарь Каменского местного отделения партии «Единая Россия» Логачева О.А., Главный врач ГБУЗ «Каменская МРБ» Еремин А.А. и председатель первичной организации профсоюза ГБУЗ «Каменская МРБ» Садовникова О.А. поздравили и поблагодарили медиков за их работу.

В ГБУЗ «Каменская МРБ» получено небольшое количество доз однокомпонентной вакцины Спутник Лайт. Данная вакцина предназначена для первичной и повторной вакцинации граждан в возрасте до 60 лет. При отсутствии противопоказаний, вакцинацию можно выполнить в 335 кабинете с понедельника по субботу с 8.00 до 14.00.

19.06.2021 с 16.30-18.30 у центрального входа в парк и 20.06.2021 с 9.00-12.00 на территории ТЦ «Караван» будет работать передвижной прививочный пункт вакцинации от коронавируса. При себе иметь паспорт, СНИЛС, страховой полис.

Уважаемые жители города Каменка и Каменского района!

Администрация ГБУЗ "Каменская межрайонная больница" доводит до сведения всех заинтересованных лиц, что еженедельно мобильной бригадой будет проводиться вакцинация населения против коронавирусной инфекции.

В Каменский район 13.06.21г.доставлена очередная партия антиковидной вакцины «Спутник V» (ГамКовидВак) в количестве 360 доз. Вакцинация ежедневно проводится в поликлинике по ул. Суворова 20 , осуществляется вакцинация маломобильных групп населения на дому , по заявке организаций и предприятий – на рабочем месте.